homeway Vertriebsgebiet

1

Vertriebsregion Nord

Ihr Ansprechpartner:
Mesut Erez

2

Vertriebsregion Ost

Ihr Ansprechpartner:
Achim Schulz

3

Vertriebsregion Mitte

Ihr Ansprechpartner:
Michael Stegner

4

Vertriebsregion West

Ihr Ansprechpartner:

Dirk Well

5

Vertriebsregion Rhein-Main

Ihr Ansprechpartner:

Florian Kalter

6

Vertriebsregion Zentrale

Ihr Ansprechpartner:

Fabian Weber

7

Vertriebsregion Süd-West

Ihr Ansprechpartner:

Tobias Hopf

8

Vertriebsregion Süd
und Österreich

Ihr Ansprechpartner:

Ralph Noeller

Vertriebsregionen
in Deutschland

Unsere Vertriebsgebiete umfassen acht Regionen, für die Ihnen jeweils ein kompetenter Ansprechpartner aus unserem Team für alle Fragen rund um homeway zur Verfügung steht.

Zusätzlich wird der Geschäftsbereich fiberway (FTTH) als eine Region deutschlandweit geführt.

  • Vertriebsregion Nord
  • Vertriebsregion Ost
  • Vertriebsregion Mitte
  • Vertriebsregion West
  • Vertriebsregion Rhein-Main
  • Vertriebsregion Zentrale
  • Vertriebsregion Süd-West
  • Vertriebsregion Süd und Österreich

Unser Vertriebsteam

Gemeinsam mit Ihnen erarbeiten wir Ihre optimale Lösung und begleiten Sie auf Wunsch während aller Projektphasen.
Dafür steht Ihnen unser Team deutschlandweit zur Verfügung.

Dirk Well

Vertriebsregion West

Telefon: +49-6593-210 779 0
Mobil: +49-170-576 513 9
E-Mail: dirk.well@homeway.de

Mesut Erez

Mesut Erez

Vertriebsregion Nord

Telefon: +49-531-2243-5951
Mobil: +49-151-65265-543
E-Mail: mesut.erez@homeway.de

Achim Schulz

Achim Schulz

Vertriebsregion Ost

Telefon.: +49-3362-5033-93
Mobil: +49-160-7837-352,
E-Mail: achim.schulz@homeway.de

Michael Stegner

Michael Stegner

Vertriebsregion Mitte

Tel.: +49-9568-8979-49
Mobil: +49-170-7209-333
E-Mail: michael.stegner@homeway.de

Florian Kalter

Florian Kalter

Vertriebsregion Rhein-Main

Tel.: +49-9568-8979-34
Mobil: +49-171-2215-506
E-Mail: florian.kalter@homeway.de

Fabian Weber

Fabian Weber

Vertriebsregion Zentrale

Tel.: +49-9568-8979-36
Mobil: +49-151-17657-651
E-Mail: fabian.weber@homeway.de

Tobias Hopf

Tobias Hopf

Vertriebsregion Süd-West

Tel.: +49-9568-8979-35
Mobil: +49-151-64104-615
E-Mail: tobias.hopf@homeway.de

Ralph Noeller

Ralph Noeller

Vertriebsregion Süd und Österreich

Mobil: +49-171-2286-756
E-Mail: ralph.noeller@homeway.de

Andreas Habben

Andreas Habben

Geschäftsbereich fiberway

Telefon: +49-5063-9602-47
Mobil: +49-172-5882-207,
E-Mail: andreas.habben@homeway.de